Положения МБДОУ ДСКВ №47
19.11.2014 10:05
  • Положение О порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и исполнения принятых решений муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада комбинированного вида №47 «Гнездышко» (Копия)
  • Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского садакомбинированного вида №47 «Гнёздышко» (Копия)
  • Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования
    муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
    детского сада комбинированного вида №47 «Гнёздышко» (Копия)
  • Положение о порядке реализации права воспитанника на обучение по индивидуальному учебному плану в МБДОУ ДСКВ №47 «Гнёздышко» (Копия)
  • Положение о формах обучения в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида №47 «Гнёздышко» (Копия)

Обновлено 08.12.2014 12:36