Социальное партнёрство
12.01.2015 11:41

Совместная работа с организациями дополнительного образования, культуры и спорта.

Инфраструктура микрорайона развита достаточно хорошо, недалеко от МБДОУ ДС №47 "Гнёздышко" расположены образовательные организации – МБОУ «СШ №3»; МБОУ СШ №19, городская детская библиотека №2 "Журавушка", МАОУ ДО «Детская школа искусств №2», МБУ «Детская городская поликлиника» №3.

В дошкольной организации формируется тесное сотрудничество с образовательными, культурными, спортивными и оздоровительными организациями города: ГИБДД И ДТТ (организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма); городская библиотека №2 (развитие познавательной активности дошкольников); муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»; МБОУ «СШ №3», МБОУ «СШ №19», (обеспечение преемственности образования); дошкольный отдел детской поликлиники №3 (медицинское обслуживание); МАУ «Центр развития образования» (повышение квалификации педагогов); УСО ХМАО – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Кардея» (проведение совместных мероприятий).

Обновлено 11.10.2017 22:39