Маматова Валентина Михайловна - Заведующий МБДОУ

alt

Образование – высшее, Куйбышевский государственный педагогический институт, 1978, учитель русского языка и литературы.

стаж педагогической работы (по специальности) – 46 год;

в данной должности – 28 года;

стаж работы в данном учреждении – 28 года.

наличие наград,званий, ученой степени, ученого звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2000 г., Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005 г.; Муниципальный юбилейный нагрудный знак города Нижневартовска, 2012 г.; Благодарственное письмо администрации г. Нижневартовска за вклад в развитие системы дошкольного образования, обеспечение эффективности управления образовательной организацией, достижение высоких результатов по итогам 2014-2015 учебного года. Награждена Золотой медалью конкурса Национальной премии Элита Российского образования в номинациях: «Лучший инновационный проект - 2013», «Лучший инновационный проект по гражданскому, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей - 2014», дипломом 1 степени в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение, реализующее здоровьесберегающие проекты и программы – 2013».

сведения о повышении квалификации:

«Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГТ к структуре основной образовательной программы», г. Сургут, 2012 г., удостоверение № 3130; «Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», г. Нижневартовск, 2013 г., удостоверение №0180; «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования», г. Нижневартовск, 2014 г., удостоверение №0726; «Профессиональная компетентность руководителя в обеспечении эффективной работы образовательной организации», г. Нижневартовск, 2014 г., удостоверение №0754; «Истоки – система воспитания, направленная на служение Отечеству», г. Нижневартовск, 2015 г., сертификат №6635; «Развитие ценностно-ориентированного пространства, основанного на социокультурном опыте (программа «Социокультурные истоки»)», г. Нижневартовск, 2015 г., удостоверение №916.

Адрес:Ханты-Мансийская 27А

Контактный телефон:(3466) 46-10-01

Порядок и время приёма граждан (физических лиц) и организаций (юридических лиц) по личным вопросам:

День приёма: вторник

Время приёма: с 16.00 до 18.00