БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: заведующий, заместитель заведующего по воспитательной работе, старший воспитатель, педагог-психолог, учителя-логопеды, воспитатели, старшая медицинская сестра.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

• предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

• оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

• Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

• оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

• Приказ Об открытии консультационного пункта
  • Приказ Об организации консультационного пункта для родителей и детей, воспитывающихся в условиях семьи
  • Режим работы консультационного пункта
  • Перспективный план работы консультационного пункта на 2015-2016 учебный год
  • Положение о работе консультационного пункта для родителей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №47 «Гнѐздышко»

Обращиться по адресу:

г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 27-а.

Предварительная запись по телефонам: 46-10-01, 46-10-81, 65-20-67.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Обновлено 25.08.2016 16:38